Год подходит к концу, и мы закрываем сезон ровно так, как и положено коллекции Four Seasons — красивой финальной нотой.
Сегодня, 10 декабря, проводим последнюю раздачу $1000 в XRP среди держателей NFT EXMO 4 Seasons.
Эта коллекция появилась как эксперимент с цифровыми подарками на TON: 365 NFT, четыре “времени года”, немного символизма и много теплоты для комьюнити. За этот год NFT успели стать пропуском в разные активности. Это был забавный, живой эксперимент, который мы делали вместе.
Годовая программа бонусов завершится, но не всё исчезает с её закрытием:
Если вы привыкли к дополнительному бусту, он никуда не денется.
Пока без деталей, только аккуратно намекнем, что коллекция остается полезной.
Спасибо всем, кто присоединился и кто решил приобрести один из этих цифровых “сезонов”. Для нас это была возможность попробовать новый формат взаимодействия с комьюнити — а для вас особые привилегии, а иногда приятные сюрпризы.
Переходим в зиму. И в прямом и в NFT-смысле ❄️
Дальше — только теплее.