В рамках регулярного мониторинга ликвидности и улучшения качества торгов мы проводим плановый делистинг нескольких торговых пар и отключение связанных активов. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с графиком изменений.
1. Делистинг BLUM и GRAM
С платформы будут удалены следующие торговые пары: BLUM/USDT, GRAM/USDT
График изменений
-
1.12 — отключение вводов токенов BLUM и GRAM
-
09.12 — отмена всех активных ордеров и удаление торговых пар
-
26.12 — отключение выводов по токенам BLUM и GRAM
2. Делистинг ALCH, BLAST, BETH, CBBTC, CBETH, GME, GRIFFAIN, LUM, LUNA, MANEKI, RIF, TRAC, URO, ZEREBRO
С торгов будут сняты следующие пары:
- ALCH/USDC
- ALCH/USDT
- BLAST/USDT
- GME/USDT
- GRIFFAIN/USDC
- GRIFFAIN/USDT
- LUM/USDT
- LUNA/USDT
- MANEKI/USDT
- RIF/USDC
- RIF/USDT
- TRAC/USDC
- TRAC/USDT
- URO/USDC
- URO/USDT
- ZEREBRO/USDT
📅 График изменений
-
1.12 — отключение вводов всех монет из списка, отключение автопродления Earn контрактов по MANEKI
-
16.12 — отмена активных ордеров и удаление соответствующих торговых пар
-
19.12— отмена Earn контрактов MANEKI
-
26.12 — отключение выводов по данным активам
Важно для пользователей
- До даты делистинга вы можете закрыть позиции или перевести активы в другие поддерживаемые торговые пары.
- Все ордера по удаляемым парам будут автоматически отменены в день делистинга.
- Рекомендуем вывести активы, по которым отключаются выводы, до 26 декабря, чтобы избежать ограничений на доступ к средствам.
Если у вас возникнут вопросы — служба поддержки EXMO.me всегда на связи.
Спасибо, что выбираете EXMO.me!